Italienischer Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Putzstock, französischer Beschuss, Zustand 2.
Beschuss 1992, mit Reservemagazin, Putzset und Pistolenkoffer mit Zahlenschloss, Zustand 2-3.
Neuwertige Scheibenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Offizierswaffe der Sicherheitswache, gestempelt "SWO115", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Fast neuwertigewr Zustand, Beschuss 1970. In Originalschachtel mit Anleitung, Anschussblatt und Wischstock. Zustand 2.
Baujahr 1942, fleckiges Originalfinish, kein Beschuss, Zustand III.
Geringe Gebrauchsspuren, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Markiert am Griffstück vorne "LGK OÖ0339", das Magazin ebenso, frzanzösischer Beschuss, Zustand II-III.
Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Markiert links "Z 3197", französischer Beschuss, Zustand III.
Ehemalige Dienstwaffe der Kriminalpolizei, gestempelt "POL877", französischer Beschuss, Zustand II-III.
Nahezu neuwertige Waffe in Originalbox mit Reservemagazin. spanischer Beschuss, Zustand 2-3.
Mit Reservemagzin, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Ehemalige Dienstwaffe des Kriminaldienstes der Gendarmerie, gestempelt "LGK NÖ 089", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Abnahme "Adler über WaA252", guter Originalzustand, spanischer Beschuss, mit Anuschat-Pistolentasche. Zustand II-III.
Amerikanische Scheibenpistole in sehr gutem Zustand, belgischer Beschuss, Zustand 2-3.