Baujahr 1942, fleckiges Originalfinish, kein Beschuss, Zustand III.
Abgesehen von leichten Kratzern neuwertig, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Codiert "ac 44", Abnahme "Adler über 359", nummerngleich, originales raues Kriegsfinish mit leichten Gebrauchsspuren, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand III.
Entspannhebel, SA/DA-Abzug mit Triggerstop, Metallvisierung, mit Reservemagazin samt Tasche, deutscher Beschuss, Zustand 3.
In Originalbox mit 5 Reservemagazinen, 4 Griffrücken und Anleitung. deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe in Originalschachtel mit einem Reservemagazin, Beschuss 1968, Zustand 2.
Frühe Version mit 90 Grad-Sicherung, markiert am Griffstück vorne mit "RFV 5840 W", überarbeitet, kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe.
Ehemalige Dienstwaffe des Kriminaldienstes der Gendarmerie, gestempelt "LGK NÖ 089", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Markiert am Griffstück vorne "LGK OÖ0339", das Magazin ebenso, frzanzösischer Beschuss, Zustand II-III.
Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Markiert links "Z 3197", französischer Beschuss, Zustand III.
Ehemalige Dienstwaffe der Kriminalpolizei, gestempelt "POL877", französischer Beschuss, Zustand II-III.
Offizierswaffe der Sicherheitswache, gestempelt "SWO115", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Neuwertige Waffe in originaler Kunststoffbox, Beschuss 1972, Zustand 2
Fast neuwertigewr Zustand, Beschuss 1970. In Originalschachtel mit Anleitung, Anschussblatt und Wischstock. Zustand 2.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Putzstock, französischer Beschuss, Zustand 2.
Mit Reservemagzin, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Im Originalkarton (zerfallender Schaumstoff) samt Magazin und Anschussblatt, deutscher Beschuss, Zustand 2.