2 Zoll-Lauf, Beschuss 1978, sehr guter Originalzustand 2-3.
50 cm Lauf mit verstellbarerer Visierung (Kimme beschädigt), Stark rostnarbig, Lauf verlegt, Weichholzschaft 34,5 cm, Zustand 4-5.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anleitung und Resrevemagazin, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Gemarkt "LGK ST 1228", Magazin ebenso, Hogue Gummigriff, ziemlich gebraucht, belg. Beschuss, Zustand noch III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, verstellbares Visier, Zustand 2.
Neuwertige Waffe, belg. Beschuss, mit 2 Reservemagazinen, Zustand II.
Hochwertiger Lederkoffer für 100 Schrotpatronen, Zustand 1
Neuwertiges Stück, gültiger Wiener Beschuss. Zustand 2.
Neuwertiger Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2.
Neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Klassischer Combat Magnum mit 4 Zoll-Lauf, Beschuss 1979, Zustand 3.
Gemarkt "cyq", Abnahmen "Adler über 88", nummenrgleich soweit ersichtlich, stark fleckiger und narbiger Originalzustand, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Neuwertige Waffe in Originalbox, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Gültiger Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, Zustand 2.
Gültiger Beschus, Zustand 2-3.
Schaft nicht nummerngleich, Lauf mäßig, sonst schöner Zusatnd mit tadellosem Finish (phosphatiert). Dt. Beschuss, Zustand II-III.
Baujahr 1946, nummerngleich, sehr guter Lauf, dt. Beschuss, Zustand II.
Klassischer Combat Magnum mit 4 Zoll-Lauf, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, Gummigriff, Beschus 1994, Zustand 3.
Magazinboden gummibewehrt, belg. Beschuss, Zustand 3.
52 cm Lauf, Standvisier, Direktabzug, Schlagbolzensicherung (gegenläufig), Nussholzschaft 35 cm, Aufschubmontage mit Walther 3-9x40, BJ nicht ersichtlich Zustand 2
Neuwertige, sehr gepflegte Waffe mit 4 Zoll-Lauf, Beschuss 1970, Zustand 2.
Am Systemkasten unmerklicher Flugrost, ebenso am Lauf, Wiener Beschuss, ohne Magazin, Zustand 3.
Pachmayr-Gummigriff, Triggerschuh, kein Beschuss, Zustand 3.
2 Zoll-Lauf, Zustand 3, BJ 1980, in Lederholster.
Neuwertige Waffe mit Leuchtvisier TG-H3, neuerer österr. Beschuss, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, neuerer österr. Beschuss, Zustand 2.
Holzgriffschale, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, gültiger Wiener Beschuss, Zustand 3.