Zustand 1.
Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Diverse Hosen- und Fantasy Gürtel, Zustand im Mittel 2-3.
Konvolut Jetloader Holster für K und L-Frame, FS-Shoulderholster für Glock 17 Magazine, zwei Sickinger String für Multi Vario.
Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Sprung im Horn, sonst Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Lauflänge 2,5", kein Beschuss, Zustand 3.
Sammlerwaffe ohne (gültigen) Beschuss, Überlassung zur Aufbewahrung aufgrund ihres Kunst- oder Sammelwertes.
Lauflänge 3", PTB-Prüfzeichen, Zustand 3
Lauflänge 7,5", Baujahr 1969, deutscher Beschuss, Zustand 3
Im Originalkarton.
Lauflänge 8,7 cm, kein Beschuss, Zustand 4
Griff nicht original, Schrauben dazu fehlen, Abnehmen des Magazins dadurch schwierig, Schlagbolzen nicht vorhanden.
Zerlegt, Vollständigkeit von Kleinteilen nicht überprüft.
Zerlegt, Vollständigkeit von Kleinteilen nicht überprüft, 2x 11-Schüssige Magazine, Vorderschaftrepetiersystem.
Verstellbare Visierung, Zustand 4, kein Beschuss ersichtlich.
Mit Kompensator Bohrungen und Welter Optics Rotpunktvisier (Funktion nicht geprüft).
Italienischer Beschuss 1995, Zustand 4
Beschriftet mit "Steel Tested 2012" Verstellbare Visierung.
Kein Beschuss, Zustand 3.