mit Laufgewinde, kein Beschuss, Zustand 3
Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 5
Lauflänge 20 cm, deutscher Beschuss, Zustand 4
Grifft wackelt
Mit Kompensator, Italienischer Beschuss, Zustand 3
Zwei Ordonnanz-Pistolentaschen und 3 Holster. Zustand im Mittel 3-4.
aus Leder, Zustand im Mittel 4
Lauflänge 7 cm, kein gültiger Beschuss, stark rostig, nicht schussfähig, Zustand 5
Lauflänge 5 Zoll, britischer Besschuss. Zustand 5
Bezeichnet mit "War Finish", Trommel liegt bei, muss fachmännisch montiert werden
korrodiert, Dichtung defekt, Zustand 5
Lauflänge 2", kein Beschuss, Zustand 5.
Lauf blockiert.
Sammlerwaffe ohne (gültigen) Beschuss, Überlassung zur Aufbewahrung aufgrund ihres Kunst- oder Sammelwertes.
Länge 68 cm, Reparaturstellen, Bogenspannweite 68 cm, Reflexsystem, Zustand 3
Sitzhocker, Ausziehspektiv 20 x 50 (made in Russia) mit Stativ, Putzstöcke
diverse Produkte, Zustand im Mittel 4
Zustand 5, Abdeckung fehlt, Diffusor beschädigt
Klon des S&W Mod. 36 als Schreckschussrevolver. Zustand 3, reinigungsbedürftig.
Länge 20,5 cm, vermutlich für Kal. .22, Zustand 3
81 cm lange Klinge, Messinggefäß, Griff aus Elfenbein-Imitat, Zustand 3.
Lauflänge 2,5", kein Beschuss, Zustand 5.
Trommel verschlossen, Schloss defekt.