Mit Kompensatorbohrungen und Welter Optics Rotpunktvisier (Funktion nicht geprüft)
Italienischer Beschuss 1995, Zustand 4
Beschriftet mit "Steel Tested 2012" Verstellbare Visierung
Kein Beschuss, Zustand 3
Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1
Verschluss für die Kaliber: .270 Win., 30-06, In Originalverpackung, Zustand 1
61 cm, wenig geschossen, ohne Beschuss, durch Lagerspuren Zustand 3-4.
für 6 Patrone, kein Beschuss, Auszieher fehlt, Zustand 4
Zustand 3
Zustand 4
Abgabe nur an Waffenhändler oder Personen mit gültiger Jagdkarte.
Zustand 4
mit Laufgewinde, kein Beschuss, Zustand 3
Zustand 5
Mit Kompensator, Italienischer Beschuss, Zustand 3
Zustand 5, Abdeckung fehlt, Diffusor beschädigt
Länge 20,5 cm, vermutlich für Kal. .22, Zustand 3
Version mit Ladelöffel, Schachtel, Vollständigkeit kann nicht garantiert werden, Zustand 3
Vermutlich 9mm
in Schachtel mit Putzstock, Zustand 3
Zustand 2
Zustand 5
Abdeckung fehlt
Zustand 4
Beklebt mit Moosgummi, für Sako TRG 22
Zustand 5