Stainless-Version, neuwertig, in Originalschachtel mit Anleitung und diversen Papieren, Zustand 1-2.
Abnahme "Adler neben c", Schlitten überarbeitet, gültiger Beschuss, Zustand III.
Offizierswaffe der Sicherheitswache, gestempelt "SWO115", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Neuwertige Taschenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2
Gestempelt "LGKB 0310", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, mit mattem Finish überarbeitet, belgischer Beschuss, Zustand III.
Österreichischer Beschuss, neuwertige Waffe in fast ungebrauchtem Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, österreichischer Beschuss, mit 2 Reservemagazinen und Ersatzteilen der Vorholeinrichtung. Zustand 2.
Codiert "ac 44", Abnahme "Adler über 359", nummerngleich, originales raues Kriegsfinish mit leichten Gebrauchsspuren, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand III.
Fast neuwertigewr Zustand, Beschuss 1970. In Originalschachtel mit Anleitung, Anschussblatt und Wischstock. Zustand 2.
Abgesehen von leichten Kratzern neuwertig, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Gestempelt "LGKNÖ 0973", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, gebrauchter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand noch III.
Ein Lichtsammelstab in Kimme fehlt, mit 2 Reservemagazinen, deutscher Beschuss, Zustand 3.
Spätes Modell ohne Zerlegehebel, fleckiger Originalzustand, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand III-IV.
Entspannhebel, SA/DA-Abzug mit Triggerstop, Metallvisierung, mit Reservemagazin samt Tasche, deutscher Beschuss, Zustand 3.
Im Originalkarton (zerfallender Schaumstoff) samt Magazin und Anschussblatt, deutscher Beschuss, Zustand 2.
Gestempelt "LGKNÖ 3168", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, sehr guter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand II.