Nachträglich vergoldet, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Leichte Gebrauchsspuren, Holzgriff (Originalgriffschale liegt bei), in Originalkarton mit Reservemagazin. Französischer Beschuss, Zustand 3.
Mit nummerngleicher Originalschachtel und Reservemagazin, Beschuss 1970, ehem. deutsche Behördenwaffe (Landeswappen Schleswig-Holstein links), Zustand III.
Beschuss 1970, Zustand 3.
Überarbeitet, Magazinschuh beschädigt, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Zivile Waffe in Friedensqualität in gutem Originalzustand, gültiger deutscher Beschuss, Zustand III.
Frühes Modell mit 90 Grad-Sicherung, gebrauchter Originalzustand, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Im Originalkoffer mit Reservemagazin, Anleitung und Werkzeug, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Beschuss 1970, Zustand 3.
Beschuss 1971, Zustand 3.
Deutscher Beschuss, mit Sickinger Holster, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit Holzgriffschalen In Originalbox mit Anleitung und Anschussblatt, Originalgriffschalen leigen bei. deutscher Beschus, Zustand 2.
Beschuss 1969, Zustand 3.
kein gültiger Beschuss, Zustand 3-4
70 mm Lauf, Beschuss 1972, Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, Triggerschuh und Hammer-Extension, Beschuss 1969, Zustand 2.
2 Zoll-Lauf, mit Sickinger Lederholster, gültiger Beschuss, Zustand 3.
4 Zoll-Lauf, ohne Griffschalen, Ferlacher Beschuss, Zustand sonst 3.
Im 1. WK in Spanien für Italien gefertig, Baujahr 1916, fleckiger Originalzustand, kein Beschuss, Zustand III-IV.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1992, Holzgriff, Zustand 3
4 Zoll-Lauf, offenbar bearbeitete Holzgriffschalen mit Fingerrillen, deutscher Beschuss, Zustand 3 (reinigungsbedürftig).
Baujahr 1945, vermutlich arsenalmäßig überarbeitet, deutscher Beschuss, Zustand III.
Baujahr 1931, überarbeitet, kein Beschuss, Zustand IV.
Miniaturrevolver im Orginalfutteral. deutscher Beschuss, Zustand 2-3.