Dt. Behördenwaffe mit Abnahmen des BWB, im Originalkarton mit Reservemagazin, in Ö. kein gült. Beschuss, Zustand 3..
Span. Beschuss, Zustand 2-3.
Klon der Colt Government aus Spanien, span. Beschuss, Zustand 3.
Frz. Beschuss, im Originalkarton, Zustand 2.
Dt. Beschuss 1973, im Originalkarton (beschädigt), Zustand 2
Ehem. Dienstwaffe des Kriminaldienstes der niederösterreichischen Gendarmerie, gestempelt am Griffstück vorne mit "LGK NÖ0267", in Originalschachtel mit Anleitung, Beschusszertifikat, nummerngleichem...
Beschuss 1993, Zustand 3.
Belg. Beschuss, Zustand 3.
Laufgewicht, verstellbarer anatom. Griff, Laufgewicht, franz. Beschuss, Zustand 3.
Markiert "SW7100", zwei nummerngleiche Magazine, neuwertig, in Originalschachtel mit anleitung und Putzstab, frz. Beschuss, Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.364f...
Dt. Beschuss, im Originalkarton, Zustand 1-2.
Dt. Beschuss 1967, im Originalkarton mit Anschussblatt und Putzstock, Zustand 1-2.
Beschuss 1970, Zustand 2-3.
Dt. Beschuss, im Originalkarton mit Anleitung, Zustand 1-2.
Dt. Beschuss 1967, im Originalkarton mit Reservemagazin, Zustand 1-2.
Beschuss 1968, Zustand 2-3.
Stark gebraucht, Beschuss 1966, Kimme defekt, Zustand 4.
Vernickeltes Griffsctück, Gummigriff, span. Beschuss, Zustand 2-3. In Originalbox mit Anleitung, Sickinger-Holster.
Ungarischer KLon der FN HP M35 mit DA-Abzug, kein Beschuss ersichtlich, Zustand 2-3.
Dt. Beschuss, im Originalkarton, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, span. Beschuss, Zustand 2.
Neuwertig, Beschuss 1971, im Originalkarton mir Reservemagazin, Anleitung und Anschussblatt sowie Putzstock, Zustand 1-2.
Kurvenvisier und Nut für Anschlagschaft, fleckig und narbig, Abzug durch verharztes Fett langsam, belg. Beschuss, Zustand IV.
Fabriksneue Waffe in Originalbox samt Reservemagazin, Beschuss 2015, Zustand 1.