Beschuss 1993, Zustand 3.
Ehem. Dienstwaffe des Kriminaldienstes der niederösterreichischen Gendarmerie, gestempelt am Griffstück vorne mit "LGK NÖ0267", in Originalschachtel mit Anleitung, Beschusszertifikat, nummerngleichem...
Dt. Beschuss 1973, im Originalkarton (beschädigt), Zustand 2
Frz. Beschuss, im Originalkarton, Zustand 2.
Klon der Colt Government aus Spanien, span. Beschuss, Zustand 3.
Span. Beschuss, Zustand 2-3.
Dt. Behördenwaffe mit Abnahmen des BWB, im Originalkarton mit Reservemagazin, in Ö. kein gült. Beschuss, Zustand 3..
Dt. Beschuss 1965, in einem Originalkarton mit Anleitung, Zustand 1-2.
Frz. Beschuss, im Originalkarton, Zustand 3.
Dt. Beschuss, im Originalkarton mit Anleitung, Zustand 1-2.
Abnahme "Adler über WaA135" rechts, Brünierung leicht abgegriffen und fleckig, Wiener Nachbeschuss 2006, Zustand III.
Belg. Beschuss, individualisierter anatom. Griff, Zustand 3.
Belg. Beschuss, Zustand 2-3.
Alter ital. Beschuss von 1928, nicht mehr gültig, Zustand III.
Frz. Beschuss, im Originalkarton mit Anschussblatt, Zustand 3.
Frz. Beschuss, in einem Dural-Originalkarton mit sparsamer Anleitung, Zustand 3.
Frz. Beschuss, im Originalkarton mit neuer Anleitung aus Ulm, Zustand 2.
Fabriksneu in Originalbox mit Anleitung und Reservemagazin, Beschuss 2014, Zustand 1.
Holzgriffschalen, entwerteter Eigentumsstempel rechts, Beschuss 1973, Zustand 2-3.
Ursprüngliches Baujahr 1929, dann auf den Status 1934 aptiert, überarbeitet, gültiger dt. Nitrobeschuss, Zustand äußerlich III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S....
Frz. Beschuss, im Originalkarton, Zustand 2.
Beschuss 1968, Zustand 2-3.
Zivile Kriegsfertigung, leicht gebraucht, Originalfinish, gültiger dt. Nitrobeschuss, Zustand II-III.