Neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Waffe, neuerer österr. Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Waffe mit Leuchtvisier TG-H3, neuerer österr. Beschuss, Zustand 1-2.
Pachmayr-Gummigriff, Triggerschuh, kein Beschuss, Zustand 3.
Magazinboden gummibewehrt, belg. Beschuss, Zustand 3.
Gültiger Beschus, Zustand 2-3.
Gültiger Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe in Originalbox, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Gemarkt "cyq", Abnahmen "Adler über 88", nummenrgleich soweit ersichtlich, stark fleckiger und narbiger Originalzustand, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
Neuwertiger Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2.
Neuwertiges Stück, gültiger Wiener Beschuss. Zustand 2.
Neuwertige Waffe, belg. Beschuss, mit 2 Reservemagazinen, Zustand II.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, verstellbares Visier, Zustand 2.
Gemarkt "LGK ST 1228", Magazin ebenso, Hogue Gummigriff, ziemlich gebraucht, belg. Beschuss, Zustand noch III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anleitung und Resrevemagazin, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Leichte Gebrauchsspuren, gültiger Beschuss, Zustand 3.