Neuwertige Waffe, Ferlacher Beschuss 1980, Zustand 2.
Neuwertige Waffe, neuerer österr. Beschuss, Zustand 2.
Guter Zustand, Beschuss 1995, Griffüberzug mit Fingerrillen, Zustand 2-3.
Stark gebraucht, Verschlusssfang hält nicht, Beschuss 1977, Zustand 3-4.
Gültiger Beschus, Zustand 2-3.
Leicht gebraucht, gültiger Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, Zustand 2.
Leichte Gebrauchsspuren, gültiger Beschuss, Zustand 3.
Magazinboden gummibewehrt, belg. Beschuss, Zustand 3.
Relativ seltene Variante der P7 mit großer Magazinkapazität, in Originalschachtel mit Anleitung und Anschußblatt sowie Putzzeug und 2 Holstern. Zustand 3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Anleitung und Resrevemagazin, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Neuwertiger Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2.
Neuwertige Waffe in Originalbox, neuerer Beschuss, Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe mit gültigem Beschuss, verstellbares Visier, Zustand 2.
Gemarkt "LGK ST 1228", Magazin ebenso, Hogue Gummigriff, ziemlich gebraucht, belg. Beschuss, Zustand noch III. Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff.
Abnahme "W-n Adler 15" rechts, nummerngleich soweit ersichtlich, fleckiges Originalfinish, viele Flugrostnärbchen, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Griffschalen in gutem Zustand, insg. Zustand IV.
Neuwertige Waffe, belg. Beschuss, mit 2 Reservemagazinen, Zustand II.
Mattvernickeltes Griffstück, sehr guter Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe mit verlängertem Schlittenfanghebel, skeletiertem Abzug, edlen Holzgriffschalen mit Fingerrillen und Ersatzmagazin. Gültiger Wiener Beschuss, Zustand 2.