Nur leichte Gebrauchsspuren, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe, Ferlacher Beschuss 1980, Zustand 2.
Neuwertige Waffe mit verlängertem Schlittenfanghebel, skeletiertem Abzug, edlen Holzgriffschalen mit Fingerrillen und Ersatzmagazin. Gültiger Wiener Beschuss, Zustand 2.
Hochwertige getunte Spitzenwaffe, Pachmayer Griffschalen, mit Anleitung, Rostfleck am Lauf, Deutscher Beschuss am Griffstück von 1999, Deutscher Beschuss am Schlitten von 2000, Zustand 3,
Gemarkt "byf 44", Abnahme "Adler über WaA135", nummerngleich, offenbar eine frühe Fertigung von 1944, da das Kriegsfinish nur leicht rau ist. Kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand II-III.
Schwere Pistole in sehr gutem Zustand, Mündungsgewinde, im Originalkoffer mit Anleitung und 3 Reservemagazinen, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
Relativ seltene Variante der P7 mit großer Magazinkapazität, in Originalschachtel mit Anleitung und Anschußblatt sowie Putzzeug und 2 Holstern. Zustand 3.