Italienische Armeepistole, gefertigt 1942. Abnahme "Krone über Adler". Ca. 90% originales raues Finish, sehr guter Lauf. Kein Neubeschuss - Sammlerstück. Zustand II.
Neuwertig, im Originalkoffer mit Reservemagazin, dt. Beschuss, Zustand 1.
Markiert "LGK B 0140", ehem. Waffe des Kriminaldienstes der Gendarmerie, in Orginalkarton (Deckel fehlt) mit Ersatzmagazin, frz. Beschuss, Zustand 3.
Originalfinish, reinigungsbedürftig, kein gült. Beschuss, Zustand III.
Zivile Waffe mit rauem Kriegsfinish, Griffstück pflaumenblau, nur je 1 kleiner Flack links und rechts, mit Ersatzmagazin und Lederholster, gültiger dt. Beschuss, Zustand II-III.
Beschuss 1964, mit brauner Pistolentasche, Zustand 3.
Span. Beschuss, mit Holster und Reservemagazin, Zustand 2-3.
Baujahr 1936, stark gebrauchter Originalzustand III-IV. Beachten Sie bitte das passende Munitionsangebot unter "Munition und Wiederladeartikel"!
Nahezu neuwertige Waffe, mit Fangring, kein gült. Beschuss, Zustand II.
Scheinbenwaffe aus den USA, dt. Beschuss, Zustand 3.
Mattschwarzes Finish, leer. Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit span. Beschuss, Zustand 2.
Sehr gepflegte Waffe im originalen Holzkoffer mit Reservemagazin und Putzzeug. Wiener Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertig, Beschuss 1979, Zustand 2.12
Abnahmen unleserlich, nummerngleich, raues Kriegsfinish, fleckig und tlw. feinnarbig, kein gült. Beschuss, Zustand IV.
Zivile PPin guter Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, mit zeitgenössischer Pistolentasche in österreichischer Art mit eingestecktem Reservemagazin, kein gült. Beschuss, Zustand II-III.
Vernickelt, belg. Beschuss, Zustand 3.
Abnahme "Adler über WaA76", nummerngleich, Originalfinish mit tlw. kleinen Närbchen, Beschuss 1968, Zustand noch III.
Leer, Griff vorne scharf punziert, Zustand 3.
Weißfertig, leer, Zustand 2.
Mit Abzug (skelettiert) und Magazinhalter, sonst leer. Zustand 3.
Seltenes 9 mm kurz-Modell aus der Vorkriegszeit, Magazinhalter unten, alter dt. Nitrobeschuss, Magazin fehlt, Zustand III.
Abnahme "Adler über 88", Lauf nicht nummerngleich, raues Kriegsfinish, kein gült. Beschuss, Zustand III.