6 Zoll-Lauf, Laufgewicht, Griffstück vernickelt mit Pachmayr Gummigriff, Hahn und Abzug vergoldet, belg. Beschuss, Zustand 3.
Neuerer österr. Beschuss, Verfärbungen am Griffstück vorne, sonst Zustand 2-3.
mit 2. Magazin, in Sickinger Leder-Gürtelholster, Zustand 3
Neuwertige Waffe in Originalbox mit allem Zubehör des Lieferumfangs. Gült. Beschuss, Zustand 2.
Ohne Magazin, kein Beschuss, Zustand 2-3.
Punzierte Holzgriffschalen, verlängerter Schllittenfanghebel, dt. Beschuss, Zustand 3.
Französische Dienstpistole, vom Typ her im 2. WK auch von der Wehrmacht verwendet, schöner Originalzustand mit schwarzem Lackfinish, kein Beschuss, Zustand II.
Ohne Magazin, dt. Beschuss, Zustand 2-3. 9 mm Luger-Magazine können verwendet werden!