4 Zoll-Lauf, guter Originalzustand, dt. Beschuss, Zustand II-III.
Dt. Klon des Colt SAA, 6,5 Zoll-Lauf, dt. Beschuss, Grifftsück abgegriffen, deshalb nur Zustand 3.
4 Zoll-Lauf, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, deutscher Klon des Colt SAA, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, Beschuss 1979, Originalgriff individualisiert, sonst Zustand 3.
Werksvernickelung, linke Hartgummigriffschale mit Riss, gült. brit. Beschuss, Zustand III.
6 Zoll-Lauf, mit Ebenholz-Griff, dt. Beschuss, Zustand 3.
Typischer belgischer Bulldog-Revolver, offenbar für den Export in die Niederlande erzeugt. Interessante Hebelsicherung links, die die Trommel blockiert. Alter belg. Beschuss, Zustand II-III.
6 Zoll-Lauf, Beschuss 1966, Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, dt. Beschuss, Zustand 3.
4.75 Zoll-Lauf, Beschuss 2018, durch kleine Gebrauchsspuren nur Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, schön gemaserter, glatter Holzgriff mit Daumenauflage, Beschuss 180, Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, guter Zustand, etwas fleckig, linke Griffschale bestoßen, Zustand 3.
Deutscher Klon des Colt SAA in .357 Mag. mit 6 Zoll-Lauf, verstellbare Visierung, dt. Beschuss, Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, Beschuss 1966. Pachmayr Gummigriff, die linke Waffenseite in sehr gutem Zustand, die rechte offenbar durch Chemikalieneinwirkung stark fleckig. Zustand deshalb nur 3-4.
7,5 Zoll-Lauf, Klon des SAA im Stainless-Look, Elfenbein-Imitat-Griffschalen, Griffschalenschrraube nicht original, ital. Beschuss, Zustand 3.
2 Zoll-Lauf, Beschuss 1971, Zustand 3
4 Zoll-Lauf, Stainless, kein Beschuss, Zustand 3.