Set aus Gürtel und Holster, hochwertiges Produkt aus Australien (Hellweg), schwarzes Leder mit Flechtmuster, für 6 Zoll-Lauf-Revolver. Zustand 2-3.
3 div. Brünner-Montagen, Zustand 3,
4 div. Brünner-Montagen, Zustand 3,
Modell Series S Ultralight Bipeds, mit Originalverpackung und Anleitung, Zustand 2.
2 Magazine (1 neues von ERMA) und 2 Schlüssel. Zustand 2-3.
Putz-Set für Faustfeuerwaffen Kal. 9 mm, Ballistol Waffenöl, Gehörschutz in schwarzem Aktenkoffer (gut als Pistolenkoffer verwendbar). Zustand 3.
US-Gewehrsack aus Segelleinen für Karabiner M1 und eine unbekannte Magazintasche. Zustand III.
4 originalverpackte Doppel-Flachmänner, Zustand 1.
Stabiler Alu-Koffer mit 2 x 2 Schlüsseln, Zustand 3.
2 große und ein mittlerer, bestickter Falknerhandschuh aus Rauleder. Zustand 3.
3 Flachmännser, 2 aus Metall, 1 aus Glas, lederbezogen, Zustand 2-3.
1 Leder- und 3 Kunstleder-Futerale. Zustand 3.
1 Leder- und 1 Kunstlederfutteral, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Zustand 3.
Kunstlederfutterale, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Zustand 3.
Kunstlederfutterale, schaumstoffgefüttert, für eine Langwaffe mit ZF. Tlw. schmutzig und leicht beschädigt, Zustand im Mittel 4.
1 langes (stockfleckig) und ein kurzes aus Leder sowie ein kurzes aus Leinen. Zustand 3-4.
5 lange und ein kurzes Kunstlederfutteral mit Zippverschluss, Zustand 3-4.
1 Kunstleder- und 1 textiles Gewehrfutteral, eine leinerne Tragetasche sowie ein Lederfutteral für langläufigen Revolver (?), 1 Gewhrriemen von Lawrence, USA. Zustand im Mittel 3-4.