3 x Colt M1911, 1 x dito 10 Schuss, 3 x Margolin (1 davon schadhaft), 2 x FN 10/22, 1 x Walther P38 sowie 3 weitere. Zustand im Mittel 2-3.
5 Magazine, 2 Holster, 1 Griffschale, 1 Feder DMP. Zustand 2-3
Ein Schaft an der Nase beschädigt, sonst Zustand 2-3.
6 Speedloader HKS DS für 6schüssige Revolver, in 3 Gürteltaschen. Zustand 2.
Diverses Zubehör und Kleinteile für Armbrust oder Bogen. Verpackungen nicht vollständig. Zustand 3 -5
Zustand 3. Nummeriertes verbundenes Pärchenfutteral. Mit Trageriemen. Gesamtlänge 120 cm.
Zustand 3-4. Maße 80/22/9 cm, ausgekleidet (Stoff mit Fehlstellen) - für eine Flinte bis Lauflänge 76 cm
Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Diverse Hosen- und Fantasy Gürtel, Zustand im Mittel 2-3.
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 3. Leicht verzogen linksseitig. Länge Breite Höhe 53 cm x 21 cm x 9 cm. Innenfächer für diverse Werkezeuge. Samtauskleidung und Auflage.
Ein Hühnergalgen und ein Klappmesser. Zustand 3-4.
Zustand 4. 3 Futterale (davon 2 Leder) und ein beschädigtes Horn.
Zustand 2. Länge Breite Höhe 122 cm x 32 cm x 9 cm. Mit Schaumstoffeinlage. Koffer mit diversem jagdlichem Zubehör wie abgebildet.
Zustand 2. 2 Kunststoffkoffer davon 1 Pärchenkoffer (für 2 Langwaffen) Länge Breite Höhe (außen) 91 cm x 24 cm x 8 cm sowie 80 cm x 25 cm x 12 cm Code für Koffer "173"
Zustand 4. Reinigungsbedürftig. Länge jeweils etwa 125-130 cm.
Ein Pulvermaß, zwei Zündkraut-Flaschen, eine Zündhütchen-Dose. Alle aus Messing, Zustand n3-4.
Replikat einer US-Pulverflasche sowie eine antike, vermutlich orientalisch.
Eine orientalische Pulverflasche und ein Zündkraut-Horn. Zustand 3-4.