Zustand 2. Kleinteile nicht auf Vollständigkeit geprüft. Anleitung beiliegend.
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 1. Montage für Gerät fehlt Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Zustand 4. 3 Futterale (davon 2 Leder) und ein beschädigtes Horn.
Zustand 2. Länge Breite Höhe 122 cm x 32 cm x 9 cm. Mit Schaumstoffeinlage. Koffer mit diversem jagdlichem Zubehör wie abgebildet.
Replikat einer US-Pulverflasche sowie eine antike, vermutlich orientalisch.
Morion in deutschem Stil, Historismus-Fertigung nicht ausgeschlossen. Ohne Inneneinrichtung. Zustand 3-4.
Ein Schweizer Helm M18/40 und ein tschechischer Helm Vz.32. Zustand 3-4.
Ein Helm nach sowjetischem Muster für UNO-Truppen und ein Bundeswehr-Halm mit Tarnbezug. Zustand 3.
Zustand 3-4 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Knochen brüchig. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Lauflänge 30 cm, Baujahr 1965, tschechischer Beschuss, Zustand 1. Einfache "Freie Pistole" aus der CSSR im Originalkarton mit Anschussscheibe und Papieren.
Lauflänge 16 cm, Baujahr 1961, tschechischer Beschuss, Zustand 3.