Dural-Griffstück, dessen Eloxierung und Brünierung des Schlittens abgegriffen, Beschuss "Adler üner N" (gültig), Zustand III-IV.
Klassische S&W-Pistole mit Leichtmetallgriffstück, Beschuss 1977, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe In Originalbox mit Anleitung und Anschussblatt sowie Ersatzmagazin, deutscher. Beschus, Zustand 2-3.
Deutscher Beshcuss, Zustand 3.
Mit nummerngleicher Originalschachtel und Reservemagazin, Beschuss 1970, ehem. deutsche Behördenwaffe (Landeswappen Schleswig-Holstein links), Zustand III.
Leichte Gebrauchsspuren, Holzgriff (Originalgriffschale liegt bei), in Originalkarton mit Reservemagazin. Französischer Beschuss, Zustand 3.
Neuwertig, Beschuss 1972, mit Lederholster, Zustand 1-2.
Überarbeitet, Magazinschuh beschädigt, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Waffe aus der zivilen Kriegsproduktion in gutem, gebrauchtem Originalzustand, gültiger Beschuss, Zustand III.
Originalkarton mit Anleitung, deutscher Beschuss, Zustand III
Montiert mit Walther Top Point Rotpunktvisier (überprüft), Ferlacher Beschuss, Zustand 2-3.
Nachträglich blank gemacht, weiße Griffschalen, Beschuss 1974, Zustand 3.
Neuwertige Waffe mit Holzgriffschalen In Originalbox mit Anleitung und Anschussblatt, Originalgriffschalen leigen bei. deutscher Beschus, Zustand 2.
Frühe Fertigung einer Olympischen Schnellfeuerpistole, Beschuss 1981, Wechsellauf in .22lr (Visierung rostet stark) Beschuss 1981. in Styroporbox, Zustand 3
Entsprechender Eigentumsstempel "DB" rechts, deutscher Beschuss 1966, Zustand III.
2 Kratzer links am Schlitten, sonst neuwertig. Im Originalkarton (nicht nummerngleich) mit Reservemagazin, Beschuss 1971, Zustand 2-3.
Zustand 3-4
Frühes Modell mit 90 Grad-Sicherung, gebrauchter Originalzustand, kein gültiger Beschuss, Zustand III.
Beschuss 1970, Zustand 3.
Aus der Lieferung an Dutschland im 2. WK, Abnahme "Adler über WaA251", ganz leicht fleckiges Originalfinish, die Griffschalen mit "7,65 mm 9 SCHUSS", kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand III.
Anatomischer Griff, ziemlich stark gebraucht, deutscher Beschuss, Zustand 3-4.
Beschuss 1964, Zustand 3.
Spanischer Klon der Colt Government, mit Reservemagazin, österr. Beschuss, Zustand 3.