3 normale und 1 großes 10 Schuss-Magazin, dabei eine originale zweizellige Leder-Magazinstasche für SSG69 des Bundesheeres, innen gestempelt "HBA 1971"
64 cm lauf, Zustand 2
64 cm lauf, Zentrierstück fehlt, BJ 2003, Zustand 3
Anschlagschaft für Glock 19, mit Walther Top Poit und Originalkoffer, Zustand 3.
Paare, meist ohne Schraube: 7 x P38, 2 x PPK (1 beschädigt), 5 x PP. Einzelne: 1 linke f. PP. Zustand im Mittel 2-3.
1 textiler Patronengurt für Schwarzlose MG o7/12, Abnahme auf der Lederlasche "W-n Adler 14" sowie ein lederner Tragegurt für das MG42. Zustand III-IV.
Frommer-Stop Magazin f. Kal. 7,65 mm mit zeitgenössischer Pistolentasche, Zustand III.
1 Waffen-Hartschalenkoffer Gunguard für 2 Langwaffen, 1 Flintenkoffer mit Zahlenschloss, 1 Futteral für 1 Langwaffe. Zustand 2-3.
Mit Beschlägen ohne Handschutz, vermutlich von einer lateinamerikanischen Kurzgewehrvariante in der Länge des K98k. Zustand III.
schwarzer Sytethikvorder-& Hinterschaft, Zustand 3
Je 1 Set Pistolenputzzeug Dynamit Nobel für 9 mm, Flintenputzzeug Kal. 12 und für Büchsen Kal. .22. Zustand 3.
Neuwertiges Schulterholster aus schwarzem Leder mit kompletter Beriemung, Zustand 1-2.
19 mm Schusspflaster in Abrollboxen zu je 1000 Stück, 8 x weiß, 2 x schwarz, 3 davon angebrochen. Zustand 2-3.