Rot-Brauner Lederkoffer mit dunkelgrünem Samtfutter, bis 71 cm Lauflänge, mit Schutzüberzug aus Leinen, dieser ebenfalls mit dunkelgrünem Samtfutter, Zahlenschloss, Zustand 2.
Rot Lederkoffer mit dunkelgrünem Samtfutter, bis 76 cm Lauflänge, mit Schutzüberzug aus Leinen, Zahlenschloss, durch leichte Gebrauchsspuren Zustand 3
Franz Joseph - Orden, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze) und Herstellerbezeichnung "V. Mayer's Söhne in Wien" am Ring, ohne Band, Zustand II.
Schrägeinblick, waterproof, im Orginalkoffer des Herstellers mit Dreibein und Kompass in Obektivdeckel,
Jägerskulptur mit Steinsockel, Dackelfigur und Rehfigur
47cm Hohe Schnitzerei aus Zirbenholz, Hutkrempe einseitig ausgebrochen, Auf unterseite Signiert mit "P. Sigi 1989" Zustand 3
Maße: 50x35x25cm, mit 4 Rädern, Farbe Otter Green, Zustand 1