Anatomischer Griff (verstellbar). Zustand 2-3. Ohne Magazin, Ohne Zubehör.
Gebrauchter Zustand, im dafür ausgebauten Koffer. Zustand 3.
Britische Messing-LP, Stahlteile leicht narbig, Zustand III-IV.
Codiert "fzs 1942", gemarkt mit "Fl. 24480", Eloxierung zu 50% abgerieben, Bakelitgriffschalen in Ordnung, Schloss reparaturbedürftig, Zustand III-IV.
2 deutsche LP42, codiert "wa" (Zustand III) sowie eine polnische Militär-LP, codiert "11" im Oval, Zustand I.
47 cm Lauf, Leuchtkorn, verstellbare Visierung, starke Feder, Weichholzschaft mit ventilierter Gummikappe 36 cm, Aufschubmontage mit HJB 3-9x40, Abs. Plex, Zustand 2.
48 cm Lauf, verstellbare Visierung, Knickspanner, Zustand 3
40 cm Lauf, Weichholzschaft 34,5 cm, Magazin fehlt, Schiessbudengewehr, Zustand 3.
48 cm Lauf, verstellbare Visierung, Knickspanner , mit Hämmerli 6x42 Abs. 4, Zustand 3
40 cm Lauf, Schiebesicherung, Knicklauf, Zustand 3
mit Druckluftkartusche und 2 Trommelmagazinen, Zweibein, Fixmontage mit Leupold 3-9x, Zustand 2
47 cm Knicklauf, verstellbare Visierung, starke Exportfeder, Prismenschiene, verstellbarer Abzug, Nussholzschaft, Gummikappe 36,5 cm, Zustand 1
50 cm Lauf, verstellbare Visierung, Knickspanner, Zustand 3
Anatomischer Griff sowie zwei derartige Reservegriffe, Zustand 2-3.
In Originalkarton, kaum gebrauchter sehr guter Zustand. Mechanisch nicht überprüft. Zustand 2-3.
1 LG Diana Mod. 75, 4,5 mm, Matchschaft, Lauf ohne Visierung, montiert mit Klemmmontage mit ZF Dianawerk 4x15 (beschädigt), Zustand 3 und 1 LP Pardini-Fiocchi, 4,5 mm in Pistolenkoffer. Zustand 3-4.
47 cm Lauf, verstellbare Visierung, Knickspanner, Zustand 3-4