Lauflänge 104 cm, Schaftlänge 34 cm, Baujahr um 1840, Zustand 3-4. Schlossplatte signiert "IPBGD", Messingbeschläge, Schaft mit diversen Fehlstellen. Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!