Oldtimer Zulassung, §57a Überprüfung bis 02/2022, rote Plakette, Baujahr 1982
5 Sitzplätze mit neuem Kunstleder bezogen, Vorbereitung für Schnorchel rechts, Elektriktrennschalter im Beifahrerfussraum, leichter Ölverlust aus Antriebsstrang, Fahrergurt beschädigt, KM-Stand unklar, Gutachten Eurotax über Erhaltungswürdigkeit vorhanden, Anhängevorrichung fix, neuwertige A/T Reifen Continental Crosscontact, 4 Ersatzreifen ohne Felgen. Fahrzeug wurde vom Vorbesitzer behutsam restauriert, Verdeck neuwertig.
Sparte: KFZ