Frz. Beschuss, Zustand 2-3.
Beschuss 1973, im Originalkarton, Zustand 2-3.
Frz. Beschuss, Zustand 2-3.
Griffstück in sehr schlechtem Zustand (extrem narbig trotz Überarbeitung), Schlitten, Lauf und Schloss- bzw. Bedienteile in Ordnung. Kein Beschuss, Zustand IV.
Ungarischer KLon der FN HP in Double Action, dt. Beschuss, Zustand 2-3.
Fabriksneu in Originalschachtel samt Reservemagazin, Ableitung und Anschussblatt. Kein Beschuss ersichtlich, Zustand 1-2.
Interessante und seltene Waffe in Europe, dt. Beschuss, Zustand 3. In Originalbox.
Mattvernickeltes Griffstück mit allen Teilen. Zustand 3.
CSR-Armeewaffe, Abnahme "E7 Löwe 39", sehr fleckig, Großteil des Finish nicht mehr vorhanden, kein gült. Beschuss, Zustand IV.
Abnahme "Adler über 88", Lauf nicht nummerngleich, raues Kriegsfinish, kein gült. Beschuss, Zustand III.
Abnahme "Adler über WaA76", nummerngleich, Originalfinish mit tlw. kleinen Närbchen, Beschuss 1968, Zustand noch III.
Vernickelt, belg. Beschuss, Zustand 3.
Leer, Griff vorne scharf punziert, Zustand 3.
Mit Abzug (skelettiert) und Magazinhalter, sonst leer. Zustand 3.
Weißfertig, leer, Zustand 2.
Seltenes 9 mm kurz-Modell aus der Vorkriegszeit, Magazinhalter unten, alter dt. Nitrobeschuss, Magazin fehlt, Zustand III.
Zivile PPin guter Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, mit zeitgenössischer Pistolentasche in österreichischer Art mit eingestecktem Reservemagazin, kein gült. Beschuss, Zustand II-III.
Abnahmen unleserlich, nummerngleich, raues Kriegsfinish, fleckig und tlw. feinnarbig, kein gült. Beschuss, Zustand IV.