Ohne Magazin, dt. Beschuss, Zustand 2-3. 9 mm Luger-Magazine können verwendet werden!
Französische Dienstpistole, vom Typ her im 2. WK auch von der Wehrmacht verwendet, schöner Originalzustand mit schwarzem Lackfinish, kein Beschuss, Zustand II.
Punzierte Holzgriffschalen, verlängerter Schllittenfanghebel, dt. Beschuss, Zustand 3.
Ohne Magazin, kein Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit allem Zubehör des Lieferumfangs. Gült. Beschuss, Zustand 2.
mit 2. Magazin, in Sickinger Leder-Gürtelholster, Zustand 3
Neuerer österr. Beschuss, Verfärbungen am Griffstück vorne, sonst Zustand 2-3.
6 Zoll-Lauf, Laufgewicht, Griffstück vernickelt mit Pachmayr Gummigriff, Hahn und Abzug vergoldet, belg. Beschuss, Zustand 3.
mit verstellbarer LPA-Matchvisierung, Orginalvisier beigelegt, mit 2. Magazin, in Sickinger G-Man Holster, Zustand 3
Beschuss 1986, Holzgriffschalen, Zustand 2-3.
Abnahmen links "Adler über WaA140", nummerngleich, leicht raues Originalfinish, an den Kanten abgewetzt, sonst recht guter Zustand, Magazinsicherung entfernt. Kein gült. Beschuss, Zustand III.
Fast neuwertig, öst. Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertig, öst. Beschuss, Zustand 2,
Neuerer öst. Beschuss, Zustand 2-3.